18.10.2016

Цемент м500 купить оптом

 

Цемент м500 купить оптом

 

Цемент м500 оптом

Купить цемент М500

Цемент марки 500, является одним из самых популярных строительных материалов на сегодняшний день, обладая достаточной прочностью на сжатие, 500 килограмм на сантиметр в квадрате, он применяется как в индивидуальном так и в промышленном строительстве. Используется в строительстве объектов, где необходимы особенные прочностные качества изделия, высокая степень морозостойкости и водостойкости.

Цемент М500 это это обозначение цемента по старому ГОСТу 10178-85.

Купить цемент м500 оптом

Где купить цемент м500 оптом надлежавшего качества и по приемлемой цене? Таким вопросом часто задаются наши клиенты в интернете.

Мы решаем этот вопрос — очень просто. Мы поставляем цемент прямиком от производителей. Мы отгружаем цементную продукцию с таких цементных заводов как: Горнозаводскцемент, Катавский цемент, Невьянский цементник, Сухоложскцемент, Искитимцемент, ЮУГПК, Топкинский цементный завод.

Чтобы купить цемент «пятисотой» марки, отправьте заявку к нам на электронную почтуи мы отправим Вам наше коммерческое предложение.

Портландцемент марки М500 удостоен «Знака качества»

Исторический очерк

Государственная аттестация продукции является одной из форм управления ее качеством. Она  широко используется во всех промышленно развитых странах, обеспечивая устойчивое производство и сбыт продукции, а также расширение ее экспорта.

Впервые в цементной промышленности высокопрочному портландцементу марки М500 нашего завода решением Государственной аттестационной комиссии присужден «Знак качества» (сроком на 3 года ).

Технология производства этого цемента разработана совместно с НИИцементом. Сначала был налажен выпуск особо быстротвердеющего цемента ОБТЦ, а затем – высокопрочного портландцемента марки М500.

Для этой цели проведены работы по автоматизации процесса помола цемента на сепараторных мельницах и внедрена система автоматического режима, что позволило существенно повысить стабильность качественных показателей цемента и улучшить культуру производства; а также введен более строгий текущий контроль за соблюдением технологических нормативов.

Промышленное производство высокопрочного портландцемента осуществляется основном на обычном технологическом оборудовании.

Первыми портландцемент М500 опробовали московские метростроители при изготовлении тюбингов и дали ему высокую оценку.

Высокие строительно-технические показатели этого цемента позволили найти ему самое широкое применение при изготовлении наиболее ответственных железобетонных изделий и конструкций.

В настоящее время крупными потребителями высокопрочного цемента является Очаковский завод бетонных и железобетонных конструкций Метростроя, Киевский завод мостовых железобетонных конструкций Мостостроя и многие другие строительные организации.

Использование портландцемент  М500 в производстве сборного железобетона позволяет сократить расход цемента, уменьшить время пропаривания изделий (или вообще исключить необходимость гидротермальной обработки)  и сроки достижения проектной прочности бетона, а также увеличить оборачиваемость форм и тем самым  повысить выпуск сборного железобетона на тех же производственных площадях.

С целью дальнейшего повышения качества высокопрочного портландцемента на заводе разработан план организационно-технических мероприятий. В частности, намечен ввод в эксплуатацию нового карьера глины, что обеспечит поставку на завод однородного по химическому составу компонента; будут реконструированы вращающиеся печи №1 и 2 размером 3,3/3,0/3,3  на 118м на размер 3,6 на 118м с модернизацией пылеулавливающих устройств; запланирован выпуск опытно промышленной партии портландцемента марки 500 повышенной сохранности.

Анализ качественных показателей высокопрочного цемента свидетельствует о том, что по своим данным этот цемент является не только лучшим отечественных образцом, но и отвечает требованиям лучших мировых стандартов на эту продукцию.

Результаты расчета экономической эффективности использования портландцементом марки М500 ,проведенные экономическим отделом НИИцемента совместно с Госстроем СССР показали, что с учетом издержек производства на цементном заводе величина экономии на применении в строительстве 1т этого цемента составляет 5р. 56 к.

Общий годовой эффект при использовании, например, 90 тыс. т высокопрочного цемента составит более 500 тыс. руб.