18.10.2016

Цемент в биг бегах Продажа цемента в биг бегах

 

Цемент в биг бегах

 

Продажа цемента в биг бегах

Наша компания — ООО «Стратегия 96» — уже много лет занимается оптовой продажей цемента, всех марок и упаковок, представляемых основными заводами производителями. Чтобы купить цемент в биг бегах, отправьте заявку с просьбой о поставке цемента на нашу почту, или позвоните по нашему телефону.

При отправке почты, не забудьте указать ваши реквизиты, желаемую марку или класс прочности цемента, код станции, способ оплаты.

Мы отгружаем цемент с услугами вагонной доставки до вашей станции, так и самовывозом с отдельных заводов.

Цемент  М500 в биг бегах

Мы поставляем цемент марки М500, в биг бегах с таких заводов как:

  • Горнозаводскцемент
  • Искитимцемент
  • ЮУГПК
  • Невьянский цементник
  • Катавский цемент
  • Сухохоложскцемент
  • Топкинский цементный завод

Весь цемент на этих предприятиях (так же как и цемент М500) — сертифицирован. Его качество подтверждено сертификатами и лабораторными исследованиями, находящимися в с свободном доступе.

Цемент М500 в биг бегах — один из самых популярных упаковок и видов цемента. Знаменитый М500 применяется как в общестроительных целях, так и при строительстве промышленных сооружений и объектов инфраструктуры.

Цемент в Биг бегах

Совершенно новой разновидностью транспортной упаковки является появившееся почти одновременно с без поддонными пакетами — биг беги. Фирма Norsk Hydro, предложившая в 1971 эту упаковку, дала биг бегам следующее название: мягкие промежуточные контейнеры для насыпных грузов. Мы будем пользоваться укоренившимся жаргоном биг беги, от английского Big Bags — большие мешки.

Для цемента обычно используют наиболее дешевые однопетельные биг беги с влаго-защитным вкладышем, вмещающие до 1.5 тонн цемента. Прочность биг бэгов значительно выше прочности без поддонных пакетов, что делает их незаменимыми при транспортной схеме с перегрузками.

Цемент в биг бэгах цена

Стоимость биг бегов в пересчете на тонну цемента, как правило, не превышает цену обычных клапанных мешков. Главным преимуществом биг бегов, при относительно низкой цене, является их удобство и скорость при погрузке и разгрузке: портовые краны берут за один подъем 6,10 и больше биг бегов.

Капитальные затраты на оборудование для фасовки цемента в биг беги — почти на два порядка меньше чем на оборудование для других типов фасовок цемента. Данный фактор так же влияет на конечную цену цемента в биг бегах.

К недостаткам цемента в 1 тн биг бегах относят:

  • Большой объем упаковки, делающий их непригодными для мелких потребителей, у которых нет погрузчиков;
  • Большой объем цемента свыше 1 тн

Не стоит думать, что с изобретением бездонных пакетов и биг бегов перевозки мешков с цементом россыпью ушли в прошлое, поэтому надо иметь любое оборудование: и мешко-погрузочные машины, и паллетайзеры и оборудывание для упаковки в пленку на поддонах и без поддонов, и установки биг бегов.

Многие заводы уже приобрели установки для наполнения биг бегов, но не все их используют. Бытует мнение, что биг бэги — упаковка для экспорта. Наш опыт продажи цемента в центральной России показывает, что спрос на цемент в биг бегах достаточно велик и на внутреннем рынке, хотя он и меньше чем на цемент в мешках