18.10.2016

Горнозаводск цемент оптом: самовывоз ОАО «Горнозаводскцемент»

 

Горнозаводск цемент оптом: самовывоз

 

ОАО «Горнозаводскцемент»

 

Адрес: РФ,Пермский край, г. Горнозаводск

Город Горнозаводск, в Пермском крае, — славится своим градообразующим предприятием, одним из передовых предприятий производящих цемент на западном Урале. Оптовая торговля цементной продукцией в Горнозаводске — основа развития экономики города.

Руководство завода, придерживается правилу: все самые новые передовые технологии цементного производства внедряются незамедлительно. На заводе постоянно ведутся работы по уменьшению энергопотребления, и оптимизации использования природных ресурсов, при добычи сырья.

Четкое и повсеместное соблюдение договорных обязательств перед партнерами — основа развития ОАО «Горнозаводскцемент».

Выпускаемая продукция

  1. ЦЕМ II /А-Ш 32,5 Б, ГОСТ 31108-2003
  2. ЦЕМ I 42,5 Н, ГОСТ 31108-2003
  3. Тампонажный ПЦТ I-50

Скачать сертификаты соответствия, на цементную продукцию

Цемент самовывозом с Горнозаводска

Чтобы осуществить самовывоз цемента, напрямую с завода в Горнозаводске, необходимо отправить заявку на отгрузку цемента, на электронную почту  urcement@bk.ru. Наши специалисты рассчитают цену на цемент, ответят коммерческим предложением, и расскажут Вам все подробности сотрудничества по телефону.

Горнозаводск цемент, с отправкой железнодорожным транспортом

Станция отгрузки: Пашия, код станции 767007, Свердловская ж/д.

Для расчета цены цемента, с учетом доставки до интересующей Вас железнодорожной станции, необходимо отправить заявку на нашу электронную почту, указанную выше.

Тонна цемента в Горнозаводске

Цены на поставку цемента — договорные, и зависят от многих факторов. Чтобы узнать вашу цену цемента, за тонну, позвоните по телефону, или отправьте заявку.

График отпуска цемента от производителя

Цемент в перми

История завода

ОАО «Горнозаводскцемент» начал свою работу в 1992 году.

Сам Горнозаводский цементный завод, имеет свою интересную историю. Начальные мощности производства не превышали 240 000 тонн цемента ежегодно. Со временем, в заводе проходит модернизация производства, и уже в 1971г. мощности достигали 2.7 миллиона тонн цемента в год.

Высокий уровень качества продукции в «Горнозаводскцементе» отмечают не только потребители цемента, покупающие цемент в Горнозаводске крупным оптом, но и данные аттестованной заводской лаборатории. Так же на заводе проводились исследования, кафедрой стройматериалов, Пермского строительно-технического института.

Независимая фирма «Technodes», приехавшая на цементный завод из Франции, провела доскональнейшее исследования клинкера и цемента на заводе, подтверждающие высокое качество продукции.

Завод поставляет цемент своим покупателям в таре по 25 кг, 50 кг, МКР по 1 тонне, и цемент россыпью (навалом). Заводу принадлежит свой парк цементовозов, и подвижных ж/д составов.

Причиной высокого спроса цемента с Горнозаводска, является быстротвердеющие свойства портландцемента. По окончании трех дневного застывания, определенные марки цемента, набирают до 60% заданной производителем прочности.