18.10.2016

Навальный или фасованный цемент? Сравнение, плюсы и минусы

 

Навальный цемент

 

 

Навальный или фасованный цемент? Сравнение, плюсы и минусы

Навальный цемент

Навальный цемент — это рассыпной стройматериал, не расфасованный на определенную тару. Купить цемент навалом для строительства небольшой бетонной дорожки — бессмысленное дело. Такой тип цемента очень популярен на больших и маленьких производствах, где используется цементная продукция или на больших стройках.

На производственных предприятиях зачастую используют специальные помещения для хранения продукции — силосные склады.

Достоинства навального цемента

  • Самым главным преимуществом данного цемента является его цена. Цена его намного ниже чем фасованного цемента, так как не требуется особых затрат на производство упаковки и произведение загрузок-разгрузок цемента. Покупка цемента навалом, обычно подразумевает большие объемы потребляемой продукции, поэтому продавцы цемента делают своим клиентам и партнерам скидки и спец предложения, на поставку цемента оптом. Отправьте заявку на эл. почту: urcement@bk.ru , и узнайте цену на цемент навалом у нас.
  • Материал делится на определенные марки, также как цемент в мешках и МКР.
  • Упрощается процесс приготовление цементного раствора: нет необходимости открывать тару, использовать специальные инструменты.
  • Качество и характеристики цемента навалом, не отличаются от их тарированного варианта.
  • Процесс доставки и разгрузки упрощается и не требует больших время и трудозатрат.

Недостатки цемента навалом

  • Необходимо оборудовать специальные помещения для хранения цемента. В них необходимо поддерживать нужный уровень влажности и температуры. Если оставить цемент на открытом воздухе, то он потеряет свои основные свойства, в короткий срок, что не случилось бы с тарированным цементом.
  • Сложно подсчитать правильность пропорции, при приготовлении цементного раствора. Для таких целей, на производстве и строительстве, применяют специальное оборудование, замеряющая все материла.
  • Мобильность передвижения продукта, по территории стройки, оставляет желать лучшего.

Поставщики навального цемента

Выбор поставщика цемента навальным способом — важное дело, и необходимо подойти к нему со всей тщательностью. В первую очередь необходимо проверить наличие всех необходимы сертификатов на цементную продукцию.

Ознакомится с сертификатами

Так же важно, выбрать поставщика по адекватной цене, и проанализировать расстояние от завода, до Вашего объекта.