18.10.2016

Оптовые поставки цемента в Стерлитамак

 

Оптовые поставки цемента в Стерлитамак

 

Стерлитамак, цементный завод 

В одном из самых красивых мест Башкортостана, в месте жительства 267 000 человек, в 120 км от столицы республики, г. Уфы, расположен город Стерлитомак. В настоящее время, к большому нашему сожалению город переживает экономический упадок.На основных градообразующих предприятиях, таких как цементный завод, завод по производству каучука, и нефтехимический завод установлены очень низкие оклады. Молодежь старается уехать из города, например в столицу, в надежде найти хорошую, высокооплачиваемую работу.

Из за системного кризиса, и периода экономического спада, уровень жизни населения снизился. Промышленность, образование, и спорт, которыми так гордится город Стерлитамак, перестали развиваться.

Производство цемента, и торговля цементной продукцией оптом в Стерлитамаке, налажены на сегодняшний день. Синергия исторического опыта производства цемента, и современных технологий, позволяют держать планку качества цемента на максимальном уровне.

Немецкие стандарты качества,  борьба с загрязнением экологии, открытый диалог с общественностью и партнерами — это основная траектория развития, производства цемента оптом в Стерлитамаке.