08.06.2021

Купить цемент в цементовозах

Купить цемент в цементовозах

Отправьте заявку на нашу электронную почту, или позвоните по указанным телефонам, чтобы купить цемент в цементовозах, напрямую у производителей цемента, в Пермском крае. Дополнительную информацию читать здесь. Самовывоз с Горнозаводска.

 

Цемент в цементовозах

Это специальные машины, применяемые при перевозке навального цемента. Так же используются для перевозки других сыпучих материалов россыпью. Оборудованы цистернами. Аналогом цементовоза, на железной дороге является вагон «хоппер-цементовоз».

Основное применение цементовозов — это доставка цемента с завода производителя до клиента (строительного объекта, оптовой базы, розничного магазина и т.д.)

Виды цементовозов

Первое деление отмечается в типе крепления цистерны. Различают цементовозы с такими типами крепления как автоцистерны, прицепы, полуприцепы цистерны.

В России наибольшей популярностью у строителей пользуются цементовозы автоприцепы, чья грузоподъемность начинается от 8 тонн и заканчивается 35 тоннами.

Такой тип прицепов — славится своими показателями загрузки-разгрузки цемента. Специальная конструкция цистерн позволяет совершать разгрузку от одной тонны цемента в минуту.

Также различают типы цементовозов, по таким немаловажным характеристикам как:

  • Количеству люков предназначенных для разгрузке цемента.
  • Времени разгрузки-погрузки цемента.
  • Максимально допустимому объему, грузоподъемности.
  • Фирмы производителя.
  • Длине цистерны и типам емкости.