29.04.2021

щебень купить оптом, щебень купить жд вагонами

Производство и доставка песка и щебня

Наша компания является крупным поставщиком инертных строительных  материалов (щебень, отсев, песок, скальный грунт, бетонный раствор, бут и т.д.) в Уральском Федеральном округе.

sheb1

Щебень

ots1

Отсев

pes1

Песок

but3

Бут

pshchs1

ПЩС

grun1

Скальный грунт

Мы работаем на рынке сыпучих строительных материалов более 10 лет и за этот производственный период завоевали надежный авторитет у своих потребителей. Постоянными клиентами компании являются крупные строительные организации Екатеринбурга, Свердловской и Кировской области, а также Пермского края, республик Марий Эл, Татарстан, Башкортостан, ХМАО и ЯНАО и Тюменской области.

Мы осуществляем отгрузку и доставку товара круглосуточно и без выходных.

 

Прием заявок осуществляется ежедневно до 20:00.

Коллектив компании "УРАЛСТРОЙТРАНС" состоит из высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающих свой профессиональный уровень, доброжелательно и чутко относящихся к пожеланиям каждого клиента.

 

Работая с нами, Вы получаете возможность

  • Приобрести необходимую продукцию по самым выгодным ценам в любое удобное для Вас время, так как мы работаем круглосуточно и без выходных.
  • Получить профессиональную консультацию по основным характеристикам нашей продукции (например, по узнать породы камня с разрабатываемых нами карьеров, какой состав имеет отсев щебня и т.п.).
  • Для каждого заказчика разрабатывается индивидуальная система скидок, отсрочек, спецпредложений.
  • Быть уверенным в выполнении нами взятых на себя обязательств по объемам и срокам поставки, так как компания имеет свой собственный автопарк  грузоподъемностью от 10 до 50 т. и отгрузки осуществляются круглосуточно и без выходных.

Таким образом, основываясь на нашем опыте, надеемся оказаться полезными в решении Ваших задач и реализации Ваших проектов!

Наши контакты:

Офис в Екатеринбурге:

+7 (343) 226-16-96

Офис в Тюмени:

+7 (345) 256-96-72

Директор:

+7 (982) 658-30-64

Купить песок, известняк, щебень, скальный грунт, бетонный раствор и многое другое, вы можете через форму "КОНТАКТЫ".